Можно уточнить можно ли повторно получить повестку в суде для передачи другому лицу или она выдается единожды?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Если Вам выдавалось повестка для доставки и ВЫ его утеряли, но Вы заинтересованы в оповещении другой стороны о начале судебного процесса, то имеете право придти в суд и получить копию повестки.