Сын с 2 августа в моб 19 г. Ростов. До сегодняшнего дня следователь мне не даёт разрешение на свидание.

• г. Ставрополь

Сын с 2 августа в мотб 19 г. Ростов. До сегодняшнего дня следователь мне не даёт разрешение на свидание.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику следственного органа на действия следователя. Правда-это не обязанность, а право-дать вам разрешение на свидание. Он может мотивировать отказ тем, что не все доказательства по делу собраны и не дать разрешение.