Вопрос о возможности компенсации затрат за 16 лет проживания и платы за квартиру после смерти бабушки

• г. Нерехта

У меня есть брат после смерти бабушки он имеет долю прошло прошло 16 лет за квартиру плотим и проживаем мы с родителями можно ли будет компенсировать эту сумму затрат за 16 лет и что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Нерехта !

Вы вправе взыскать в судебном порядке с сособственниками его долю коммунальных платежей, только за последние ТРИ года !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 10.12.2011г

11:14 моск.вр.