Как правильно отказаться от доли в приватизированной квартире без дарения - необходимая документация и процедура

• г. Нижневартовск

Какие документы нужны чтоб отказаться от доли в приватизированной квартире? Четыре собственника, хотят чтоб осталась одна я в собственниках, дарение делать не хотят. Хотят именно добровольно отказаться от своих долей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дарение идеальный вариант, и дешевле выйдет и по оформлению быстрее всего.