Как доказать отцовство, если отец в армии? Ребёнок ещё не родился.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, ну это физически пока невозможно. Сейчас в обязательном порядке делают ДНК-тест. Сомневаюсь, что отца ребёнка отпустят по этому поводу в суд.

Если ребенок еще не родился, но никак не доказать. Если родится, то при необходимости в судебном порядке. Ст.55,56 ГПК РФ.