Соседка, известная всем городом, вызывает проблемы - шум, грязь и вонь. Как решить ситуацию законным путем?

• г. Мурманск

У нас соседка, её знают все в городе, и полиция и мэрия. Связываться с ней не хотят. Всё отдали на нас жильцов, предлагая собрать подписи жильцов за постоянный шум, грязь и вонь в подъезде и отправят ёё в дурку.

Она просто не понимает ни какие разговоры и уговоры. Ежедневно сажает 3-х собак в квартире, уходит и начинается беспрерывный лай. Из дома хоть беги.

Что можно сделать, как законным путём прекратить этот ужас? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Подавайте коллективное исковое заявление в суд, об устранении нарушений ваших прав.