Иркутск Энергосбыт подал в суд на меня по иску о неуплате за период с 31/05/16 по 01/08/16 года - квитанции на руках. Подала возражение с прилагаемыми квитанциями. Компания уд

• г. Иркутск

Иркутск Энергосбыт подал в мировой суд иск о неуплате с 31/05/16 по 01/08/16 года. Все квитанции у меня на руках. Возражение в суд с прилагаемым квитанциями я подала. Кроме того за этот период была на сверке показаний четыре раза.

Когда последний раз 14/11/18 года пришла разобраться откуда долги, выяснилось, что с меня уже удержали 200 рублей из последних платежей за электричество в качестве госпошлины за подачу на меня в суд. Имела ли право иркутская сбытовая компания распоряжаться моими платежами?

Ответы на вопрос (1):

Не могу так ответить все решит суд документы у вас на руках.