Округлено - Снятие всех денежных средств с пенсии по инвалидности без уведомления - где обратиться и как решить проблему?

• г. Ухта

С пенсии по инвалидности сняли все денежные средства и доступно - минус 6 500. пенсионный фонд 12.11. без уведомления, а пенсия пришла 19.11 с мунусом. Что делать, куда результативно обратиться, в какие органы. Пенсия единственный источник дохода после операции по ампутации ноги и инсульта, и как после выхода решения правительства о том что компенсация при предоставлении на комм платежи 50% , можно имея задолженность произвести перерасчет и с какого числа, как убрать пени. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить в ПФР справку о размере пенсии и предоставить ее судебному приставу, написав заявление. Они не могут оставлять вам меньше прожиточного минимума, забирая абсолютно все.