Внесенные изменения в статья 69 часть 2 УК не понимаю каким образом Законодатель, что либо изменил!

• г. Новокуйбышевск

Внесенные изменения в статья 69 часть 2 УК не понимаю каким образом Законодатель, что либо изменил! В текст ст. врезано лишь о лицах совершивших покушение, либо приготовление к тяжким, особо-тяжким преступлениям. Но к ним уже и так применима норма ст.66 УК То есть, ни чего не изменено, фактически! Лишь задумайтесь, над реальным применением. В чем суть таких изменений? ? ?

Ответы на вопрос (1):

изменения в ч.2 ст. 69 - это назначение наказания именно для преступлений при совокупности, а ст.66 - это наказание при приготовлении к одному преступлению, не доведенному до конца.

Я считаю, что над законом работала большая группа юристов, так что ...