Надежный ли банк АГРО ГРУПП для получения кредита с условием предоплаты?

• г. Старый Оскол

Мне предложили кредит в банке АГРО ГРУПП. Стоит ли им доверять? Обещали, что курьер принесёт договор в руки а мне надо оплатить 1 процент за перевод, а потом они перечислят деньг и.

Ответы на вопрос (4):

Мошенники это всё, не верьте.

Доброго времени. В Центробанке РФ отсутствуют сведения о названной Вами кредитной организации. Это мошенники, не стоит пользоваться их услугами. Ст. 159 УК РФ.

Необходимо при заключении договора его изучить. Есть ли у данной организации лицензия на предоставления банковских услуг.

Уважаемая, Наталья! Высока вероятность того, что это мошеннические действия, не рискуйте.