Вопрос о льготах для военнослужащих, пребывавших на ремонте атомного крейсераАдмирал Нахимов и подвергшихся превышению норм радиации

• г. Уфа

Интересует такой вопрос, муж служил в северном флоте на тяжелом атомном крейсере"Адмирал Нахимов"с 2008 по 2009 г. который стоял на ремонте, и снимались радиационные стержни, и была превышена норма радиации. Есть ли какие нибудь льготы? Или что нибудь еще?

Ответы на вопрос (1):

Какие имеются доказательства превышения нормы радиации. Как это отображено в хронологии службы вашего мужа?

Да, этот вопрос регулируется соответствующими правовыми документами, но их очень много и каждый случай уникален.

Не исключено что для получения льгот потребуется Суд.

Что по этому поводу думает командование гарнизона? Госпиталь?

Для начала нужно узнавать у них.