Нужен срочный договор о материальной ответственности водителей за арендуемые автомобили

• г. Москва

Имею 4 автомобиля, которые отдаю в аренду водителям, но не имею правильного договора по материальной ответственности с их стороны, на руках только ксерокопии паспорта, нужен срочно договор о том что они несут полную ответственность за автомобиль и его обслуживание. И очень важно чтоб договор имел реальную юридическую силу. Тех обслуживание и внешний косметический уход машины нужно выполнять.

Очень жду вашего ответа, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алёна, составление договоров - платная услуга, обращайтесь, составим.