Вопрос компенсации за общежитие студенту, прописанному у бабушки, но живущему в том же городе, где находится ВУЗ

• г. Красноярск

Интересует вопрос по компенсации за общежитие студенту, если он не проживает с родителями, а прописан у бабушки в квартире (которая находится в одном городе с ВУЗом).

Ответы на вопрос (1):

Нет Наталья такой компенсации за общежитие студенту. Общежитие предоставляется нуждающимся, а если в общежитии студент не нуждается, компенсация за его не использование не предусмотрена.