Как административные нарушения могут повлиять на прохождение практики в банке

• г. Новосибирск

У меня есть привод за неправильное прохождение жд путей (в 14 лет), выдали предупреждение и штраф, и в 15 попалась на краже до 1 т.р. , но на комиссию не приходила и постановление не получала. В ПДН сказали, что на учебу это не повлияет. НО! Повлияет ли это на прохождение практики в банке? Сейчас мне 17, учусь на банковском. Будут ли видны адм. нарушения при проверке на безопасность?

Ответы на вопрос (3):

Конечно повлияет Для службы безопасности банка не составит ни какого труда пробить вас на наличие административных правонарушений Особенно будет влиять кража ст 7.27 КОАП РФ Где гарантия если вы раньше крали, что вы в банке ничего не украдете.

Т.е меня не возьмут на практику?

Возьмут, указанные обстоятельства могут не учитывать.