Представитель приставов угрожает арестом на 200000 рублей за неоплаченный микрозайм в Вконтакте

• г. Челябинск

Два года назад брала микрозайм 5000. Сегодня пишет женщина в Вконтакте представилась пристовом угрожает арестом имущества на сумму 200000

Ответы на вопрос (2):

Это не пристав, а скорей всего какая то мошенница ст 159 УК РФ.

Зарина, здравствуйте,

Как вариант - это работает коллектор.

Если она представилась, посмотрите на сайте ФССП есть ли такая, либо съездите на прием.