Наказание для сотрудника полиции, пойманного спящим на смене, на новом графике

• г. Саратов

Работаю в полиции, в ппс, работал пол года пяти сменку, 5 дней назад поменяли график два в ночь, два выходных, на второй ночи поймали спящим, наказание ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да возможно на усмотрение Вашего начальника в соответствии с - Дисциплинарным уставом органов внутренних дел Российской Федерации "Глава 6. Дисциплинарные взыскания, порядок их наложения и исполнения"

Удачи Вам.