Могу ли съездить с ребенком из города к родственникам без согласия отца?

• г. Уфа

Могу ли съездить с ребенком из города к родсвенникам без согласия отца?

Ответы на вопрос (2):

А в чем юридическая проблема то? Как он может заставить не ехать? Если уж так далеко зашло то обращайтесь в орган опеки и попечительства. ст. 67 Семейного кодекса предусматривает: В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким

родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и

попечительства может обязать родителей (одного из них) не

препятствовать этому общению.