Бывшему мужу за неуплату алиментов дали 1 год заключения. Можно ли изменить решение суда, если я заберу алименты?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Не вводите нас в заблуждение.

Максимальное наказание за такое преступление - это три месяца ареста.

Значит ваш муж ещё что-то сотворил.

Согласен с коллегой. Добавлю, что по закону Вы не можете отказаться от выплаты Вам задолженности по алиментам. От самих алиментов - можете.