Что грозит, если манивео подаст в суд из-за просроченной пролонгации и сумма выросла до 14 000 рублей?

• г. Кропивницкий

Не оформила пролонгацию вовремя в манивео. Теперь сумма из 4 тыс выросла в 14000, у меня нет таких денег. Если манивео подаст в суд, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристина! Это и лучше, что не оформили пролонгацию. Пусть обращаются в суд, только так вы сможете и уменьшить сумму кредита и рассрочить его выплату во времени.