Мировой судья отменил решение об уплате НО СК Фонд ремонта общего имущества - как взыскать задолженность за 2015 год?

• г. Ставрополь

Сегодня получил от мирового судьи отмену ее решения об уплате НО СК Фонд ремонта общего имущества многоквартирноых домов. Они хотят взыскать долг с 2015 г.. но об этом долге я узнал только в октябре 2018 г. И в квитанциях расчетного центра эта графа появилась тоже с октября. Что посоветуете. С уважением, Анатолий, г. Кисловодск.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий не понятно: какое решение вынес Мировой судья, что он отменил? Напиши мне точное решение суда.