Работал неделю и получил за месяц - будут ли возвращать деньги и выдадут ли трудовую?

• г. Абакан

Я ушёл с работы отработал всего неделю позвонил в отдел кадров и сказал что бы мне выслали трудовую книжку оптпровил заявление на увольнения по электронной почте к моему удивлению мне пришла зарплата через две недели за весь отработаный месяц 70 тысяч рублей. Вопрос такой меня заставят возвращать эти деньги и отдадут мне трудовую если деньги я не верну.

Ответы на вопрос (1):

Если нет приказа об увольнении, то для взыскания ошибочно начисленной заработной платы нет оснований.