Какая защита предоставляется пенсионерам по старости при выселении из служебной квартиры

• г. Рязань

Я пенсионерка по старости, живем с мужем в служебной квартире, город подал в суд на выселение, тк муж 4 года назад уволился с муницепального предприятия, не стоим в очереди на улучшение жилищных условий, применима ли ко мне ст 103 ЖК РФ, что пенсионеры по старости не могут быть выселены.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте отзыв на иск. Нужно активно отстаивать свою позицию.