В течении какого времени действуют ВИД со дня выдачи.
199₽ VIP

• г. Пермь

В течении какого времени действуют ВПД со дня выдачи.

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

В случае предоставления военнослужащим, указанным в пункте 45 настоящего Порядка, основного и дополнительного отпусков или основного отпуска за текущий год и части основного отпуска за истекший год последовательно без разрыва между ними указанные военнослужащие используют воинские перевозочные документы для проезда к месту использования основного отпуска и обратно в течение всего срока объединенного отпуска.

В случае предоставления военнослужащим, указанным в пункте 45 настоящего Порядка, основного отпуска за текущий год и основного отпуска за истекший год или их частей последовательно без разрыва между ними с предоставлением социальной гарантии по проезду к местам использования отпусков и обратно одновременно за текущий и истекший годы указанные военнослужащие используют воинские перевозочные документы для проезда к местам использования отпусков и обратно в течение всего срока объединенного отпуска.

Приказ Министра обороны РФ от 27.12.2017 N 815

"Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте"

(Зарегистрировано в Минюсте России 16.03.2018 N 50390)

Ответ отключен модератором

Это лучший ответ

Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте”

22 марта 2018

28. Воинские перевозочные документы действительны в течение трех месяцев со дня их выдачи.

]Здравствуйте, ВПД со дня выдачи действует 3 месяца

Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте”

Здравствуйте, согласно п. 28 Порядка, утв. приказом МО РФ от 27.12.2017 # 815 ВПД действительны в течение трёх месяцев со дня их выдачи.