Как поступить в случае назначенных 200 часов отработки после суда в Новокузнецке, если я работаю неофициально и живу в Томске? Что делать, когда пришла бумага о посещении инспектора завтра?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация, у меня прошло суд в новокузнецке, назначили 200 часов отработки, я живу в Томске это всё говорил на суде, работаю не официально - помощником ИП,график работы у меня с 8 утра и до 8-10 часов вечера,6 дней в неделю в воскресенье выходной, сегодня пришла бумага что нужно явиться к инспектору завтра, хочу узнать как мне быть в этой ситуации и что мне надо будет делать?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае явиться в УИИ Вам необходимо для того, чтобы встать на учет, если Вы этого не сделали и приступить к отбытию наказания. В противном случае УИИ выйдет с ходатайством о замене вида наказания на реальное лишение свободы.