Когда будут судить Путина за воровство избирательных прав и узурпацию власти? Это будет российский суд или Международный трибунал?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не в том месте))))

22.12.2012 года будет страшный, межгалактический суд. Всем упырям воздастся. И только скрежет зубовный будет доносится от нечестивых...

Вопрос на форуме как никогда вовремя (несмотря на свое постоянство) и как нигде в другом месте в ЦЕЛЬ для всех юристов - основной вопрос: "Быть или не быть" ПРАВУ и ЗАКОНУ (а не понятиям) в нашей стране. Присоединяюсь к вопросу и к автору!!