Проблемы с холодильником - разводы на гарантии и низкое качество материалов

• г. Салехард

У нас еще хуже история. Через 4 месяца после покупки стал проседать ящик в морозилке, в холодильнике полка правая боковина пластика совсех сторон держателей ящиков, ящики не нагружали, заглядывали туда не чаще 2 х раз в день Итог ужасен, нам отказали в гарантии т.к. повреждения механические ( ( ( ( (Качество пластика как выяснилось Г…о.

Ответы на вопрос (1):

Нужно экспертизой доказывать дефект производственного характера.