Сколько стоит снять обременение с квартиры? Нотариус просит 10000 тысяч в МФЦ справку на руки не дают? Что делать?

• г. Воронеж

Сколько стоит снять обременение с квартиры? Нотариус просит 10000 тысяч в МФЦ справку на руки не дают? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если причины по которым наложено обременение устранены, то просто следует подать заявление в МФЦ. После можете получить выписку из ЕГРН. Никакой справки в таком случае Вам не нужно будет.