Нужна помощь! Моя жизнь после несчастного случая стала адом

• г. Москва

Добри вечер дараги маии я из Грузии 37 лет и 12 мои жизн как ааад Иа устал очень Иа приехал 2006 гаду вофранци горад внице наморе адихат и после приезда читвиорти Ден спиасши вмасшине мне збил машина я бил пассажирам и француз збил и я стал инвалидам ноги атказали и после етава мне начили личит на гепатит ц и вот и начилос ад я после етава начилис галуцинации и 15 рас Иа лижал мсихиатрическибалнице и долга мучалса я и маи пришли и забрали миниа дамои и виличили и Иа чуть стал нанаге и приехал вофранци абратна и никто нихочит птвичат заетава и миниа абманиваиут кажди Ден и кажди месец атправлиут куда сам низнаиу призажу нарандеу и улибаюца и извинениями прасшаютса я живу машине и Иа уже немагу ета придел здесь искалечили миниа и мне гавариат извини дасвиданиа я вшокке каким садисти здесь Иа удивлиаиус я мичтаиу стат насудие и всио рассказать! Спасибо всем кто прочитаит ету письмо и я вам прашу если кто-то сможет мне помочь пожалуйста пазваните мне +33772272162. +33753508652

Ответы на вопрос (2):

А где ваш вопрос не понимаю?

Дараги маии я из Грузии 37 лет и 12 мои жизн как ааад Иа устал очень Иа приехал 2006 гаду вофранци горад внице наморе адихат и после приезда читвиорти Ден спиасши вмасшине мне збил машина я бил пассажирам и француз збил и я стал инвалидам ноги атказали и после етава мне начили личит на гепатит ц и вот и начилос ад я после етава начилис галуцинации и 15 рас Иа лижал мсихиатрическибалнице и долга мучалса я и маи пришли и забрали миниа дамои и виличили и Иа чуть стал нанаге и приехал вофранци абратна и никто нихочит птвичат заетава и миниа абманиваиут кажди Ден и кажди месец атправлиут куда сам низнаиу призажу нарандеу и улибаюца и извинениями прасшаютса я живу машине и Иа уже немагу ета придел здесь искалечили миниа и мне гавариат извини дасвиданиа я вшокке каким садисти здесь Иа удивлиаиус я мичтаиу стат насудие и всио рассказать! Спасибо всем кто прочитаит ету письмо и я вам прашу если кто-то сможет мне помочь пожалуйста пазваните мне +33772272162. +33753508652