Работаю 11 месяце на шахте начальник не хочет подписывать заявление на отпуск скажите как быть в этой ситуации?

• г. Кемерово

Работаю 11 месяце на шахте начальник не хочет подписывать заявление на отпуск скажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск положен только через год работы, до этого времени только с согласия работодателя.