Последствия алкогольного опьянения при остановке ГИБДД и возможность сохранить водительские права

• г. Ставрополь

Доброй ночи вопрос такой Остановили сотрудники гибдд выявили алкогольное опьянение поехали на медецинское освидетельствование и там дул в тестор показало 0.31 промилю. Чего ожидать? И возможно ли как-то не лениться из за этого прав на управление тс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужен адвокат на месте, можно дело это вообще развалить в суде.