Плесень в квартире соседа - возможность подачи судебного иска и дополнительные меры

• г. Симферополь

Сосед не проживает более 10 лет, из за этого у нас стена Поедем в с его квартирой покрылась плесенью. Он отказывается оплачивать ремонт, могу ли я подать на него в суд и что для этого, кроме иска надо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Для начала нужно обратиться в ТСЖ! Далее зафиксировав данный фак, сделать досудебное предупреждение. Если сотрудники ТСЖ не справятся с данной проблемой самостоятельно.

Конечно. Деньги с соседа можно получить только через суд.

Обратитесь для устной консультации, мы вам все расскажем.