Коллекторы подали и выиграли суд - несогласна с суммой задолженности на 233 тыс. руб., начали снимать деньги со счетов без приставов

• г. Новосибирск

Колекторы подали в суд, и выйграли, узнала что задолжность 5-ти летняя в 233 тыс. руб я суммой не согласна, на прямую начали снимать деньги со счетов, без приставов.

Ответы на вопрос (4):

Вы на суде присутстовавли? Если нет, то надо обжаловать решение суда.. если же был судебный приказ то,в таком случае отменяйте его.

Доброе время суток Юлия! А что Вам мешает обжаловать решение суда?

Уже, подала в суд претензию. Жду когда назначат день, банк отказывал мне в погашении, продали агенству. Что ждать после отмены пред. Решения.

В суд подается либо иск либо жалоба.. сначала решение отмените.. а потом уже думайте, что ждать.. не бегите вперед.