Аннулирование судимости по ч.1 ст.157 УК РФ - составление искового заявления в суд

• г. Хабаровск

Оуждена 08.05.2007 г о ч.1 ст.157 УК РФ к исправительным работам с удержанием 10% з/п сроком на 8 месяцев.

Осуждена 11.09.2008 г. по ч.1 ст.157 УК РФ к испавительным работам срокам на 8 месяцев.

24.10.2008 г. водворенав места заключени я 2 месяца 18 дней 8 часов.

Освобождена 11.01.2009 г. по отбытию наазания.

30.05.2013 г решением суда была восстановлена в родительских правах.

Мне необходимо аннулировать судимость т.к. это мне мешает найти достойную работу с достойной заработной оплатой и вести достойный образ жизни.

Прошу помочь мне составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия в российском законодательстве "аннулировать" судимость. Даже если Вы отбыли наказание и судимость уже погашена, сведения о ней будут числится в информационном центре МВД и исключить ее оттуда невозможно.