Как связаться с бесплатным корейским адвокатом, предоставленным для моего супруга в следственном изоляторе г.Пусан?
597₽ VIP

• г. Хабаровск

Мой супруг сидит в следственном изоляторе г.Пусан ему дали бесплатного корейского адвоката, как звать его я не знаю. Как мне можно на него выйти, узнать адрес электронной почты для связи?

Ответы на вопрос (9):

На просторах интернета есть вот такой список. Ссылка на него

www.kdmid.ru