Могу ли я продолжать получать пособия, восстанавливаясь после перерыва в учебе, несмотря на то, что мне уже исполнилось 24 года?

• г. Волгоград

Я сирота, живу в Волгоградской области, мне в этом году исполнилось 24 года, до этого я поступала в колледж и училась очно и на бюджете как сирота и мне платили пособия, потом я забрала документы и ушла, теперь же я восстанавливаюсь, но мне уже 24 года, я не работаю, восстанпвливаюсь так же очно и на бюджет, можно ли предоставить документы и получать пособия или эти выплаты только сиротам до 23 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно вам никакие справки не помогут потому что выллаты сиротам только до 23 лет Пособие вам платить не будут.