Как получить справку о месте жительства детей, прописанных с мужем, если я проживаю с ними отдельно?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста где взять справку жилищных органов о месте жительства детей, дети прописаны там же где прописан муж. Я прописана в другом месте и там же проживаю вместе с детками без мужа. Где взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Справка берется по месту регистрации детей в жэк. Следует позвонить в жилищный отдел, где зарегистрированы дети и уточнить время и порядок получения справки.