Нарушение требований ФЗ Об исполнительном производстве в постановлении пристава - пример служебного подлога

• г. Краснодар

Постановление пристава не соответсвует по форме и содерданию требований ФЗ Об исполнительном производстве! Вообщем служебный подлог!

Ответы на вопрос (2):

В календарных.

ст . 441 Гражданского Кодекса РФ и ст. 122 Закона РФ "Об исполнительном производстве" предусматривают, что жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Поскольку законодатель не ввел каких либо разъяснений ,то принимается общая практива исчесления срока в календарных днях.