Как избежать штрафа за неоплаченную платную стоянку в Перми, если не заметил/не знал о знаке и думал, что она бесплатная?

• г. Пермь

Не оплатила платную стоянку в понедельник, не знала и знак не увидела, думала у заведения бесплатно, что делать чтобы не попасть на штраф, город Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если там все-таки был знак, то увы придется оплатить штраф! Органы ГИБДД или ЦОДД обязаны уведомить! Прислать письмо, с фотографией и временем стоянки вашего автомобиля. Если письма нет, то значит и штрафа. Так же можете отслеживать свои правонарушения на официальном сайте ГИБДД.