Насчитали 75% алиментов на одного ребёнка при зарплате 20000 р. Супруг не работает. Возможно ли это исправить?

• г. Краснодар

У меня насчитали 75% алиментов на одного ребёнка. С зарплатой 20000 р при этом у меня семья маленький ребёнок и супруга не работает. Это вообще законно насчитали? И можно исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

75% никак не могли насчитать.

Если у вас есть задолженность, то максимальный размер удержания-70% до погашения задолженности

Без задолженность-на одного ребёнка-1\3 заработка.