У меня запрет на въезд в РФ, не понимаю причину. Есть ли шансы открыть въезд?

• г. Душанбе

Я гр.респ. Таджикистан. В прошлом году уехал в РФ на заработку. Оформлял трудовой патент, оплачивал вовремя. Был там почти 10 месяцев. Выехал на родину, побыл 4 месяца снова хотел уехать но в аэропорта г.Душанбе сказали что у меня запрет. Есть ли у меня шансов открыть въезд в РФ?сам незнаю за что могли ставить запрет. Ребёнка моего 15 лет гражданка РФ.данный момент живет у меня на родине. Но закса у меня нету с россиянкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такой запрет можно снять в судебном порядке.