Продавала мама хозяина по доверенности от него.
• г. Камышин
Купили квартиру. Продавала мама хозяина по доверенности от него. Сын остался прописан. Мама обещала выписать его по запросу. Ещё не выписала. Может ли сын в последствии опротестовать сделку?
Ответы на вопрос (2):
г. Калининград
Эля, незамедлительно подавайте иск в суд о признании сына, утратившим право пользования жилым помещением.
А вообще-то надо было еще до сделки требовать, чтобы все выписались.
Спросить11.12.2011, 17:14,
г. Москва
Эля, при желании он может обратиться в суд с просьбой признать данную сделку купли-продажи недействительной. Необходимо предпринимать меры, для более точной информации обратитесь лично ко мне.