Продавала мама хозяина по доверенности от него.

• г. Камышин

Купили квартиру. Продавала мама хозяина по доверенности от него. Сын остался прописан. Мама обещала выписать его по запросу. Ещё не выписала. Может ли сын в последствии опротестовать сделку?

Ответы на вопрос (2):

Эля, незамедлительно подавайте иск в суд о признании сына, утратившим право пользования жилым помещением.

А вообще-то надо было еще до сделки требовать, чтобы все выписались.