Продлить визу В 1/В 2

• г. Воронеж

Как продлить визу в США бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Интсрукции по продлению визы есть на сайте соответствующего Посольства или Консульства. Но Вы, возможно, спрашиваете, как продлить срок разрешенного пребывания в США, а не саму визу. Совсем бесплатно не получится: платить пошлину за рассмотрение заявления о продлении придется так или иначе. Сэкономить Вы можете только на услугах специалиста.

Метод прост: скачиваете искомую форму с скйта Иммиграционной службы США uscis.gov . Оттуда же скачиваете инструкции по заполнению формы. Остальное просто: внимательно читаете инструкции и следуете им в точности.