Влияет ли кредитная история супруга на возможность устройства на работу в банк?

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроится в банк работать, и мне сказали что нужно с начала пройти проверку на службу безопасности. Я чиста, но вот у мужа есть просрочки по кредиту.. проверяют ли это или нет? могут ли из за просрочки мужа не взять на работу меня?

Ответы на вопрос (2):

могут ли из за просрочки мужа не взять на работу меня?

---если он в чёрном списке. могут и вас не принять на работу.

Спросить
Пожаловаться

Проверяют все. На усмотрение работодателя

Спросить
Пожаловаться

Я хочу трудоустроиться в банк, на работу, в данном банке я уже работала, отдала анкету на проверку в службу безопасности, уже проверяют 4 дня, у меня также имеется просрочка по кредиту, но в другом банке, подскажите пожалуйста, мне могут отказать в данном случае!? И сколько по времени проходит данная проверка!? Спасибо.

У меня вопрос хочу устроиться на работу в магазин пятёрочка, но там проверяет служба безопасности, а у меня есть кредиты по которым я не плачу, могут ли меня взять на работу или нет?

Хочу устроится на работу, но есть судимость по неоплаченному кредиту, могу ли я пройти проверку в службе безопасности?

Хочу устроится на работу в госпиталь МВД, сказали, что проверяют, пробивают, на все, проверка займет около месяца, есть ли у меня шанс пройти проверку, если у меня имеется судебное производство по кредиту, который я не смогла выплачивать?

Хочу устроиться на работу в банк. Со службы безопасности Позвонили и узнали есть ли у меня кредиты в банке, ответила я что есть, но на счет просрочки обманула сто их нет. так вот могут ли они позвонить и узнать в этот банк о задолженности? Спасибо.

Хочу устроится на работу, прошла стажировку, но осталось при оформлении пройти службу безопасности, переживаю так как у меня есть просрочка по кредиту, могут ли меня пропустить?

При устройстве на работу в банк, нужно пройти службу безопасности. Если есть родственники судимые более 10 лет назад, как это повлияет на проверку? Насколько сильно проверяют 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение