Влияет ли кредитная история супруга на возможность устройства на работу в банк?

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроится в банк работать, и мне сказали что нужно с начала пройти проверку на службу безопасности. Я чиста, но вот у мужа есть просрочки по кредиту.. проверяют ли это или нет? могут ли из за просрочки мужа не взять на работу меня?

Ответы на вопрос (2):

могут ли из за просрочки мужа не взять на работу меня?

---если он в чёрном списке. могут и вас не принять на работу.

Проверяют все. На усмотрение работодателя