У меня вопрос. Имеет ли место быть субсидия, если в этом году о продано недвижимое имущество?

• г. Киев

Ответы на вопрос (1):

Декларации о доходах следует указать такую информацию:

информация о жилье: общая площать, отапливаемая площать помещения, тип отопления, этажность дома.

Виды доходов всех лиц, зарегистрированных в квартире или доме. Информацию следует указать за последние 12 месяцев.

Полных список зарегистрированных лиц, а в случае аренды – фактически проживающих (ФИО, дата рождения, данные паспорта, ИНН).

совершали ли зарегистрированные лица какое-либо приобретение на сумму 50 тысяч гривен и более.

Перечень доходов, которые не учитывают при подсчете:

социальная помощь на воспитание детей-сирот и детей, лишенных опеки родителей;

разовые пособия;

помощь внутренним переселенцам;

доход от банковских депозитов.