Вопрос о возможности заключить дочерью договор найма жилья для мамы, не прописанной в общей собственности квартиры

• г. Казань

Отец и дочь (совершеннолетняя) собственники квартиры. У каждого 1/2 доля. Мать девочки находится в браке с отцом, но она не прописана в данной квартире. Отец против проживания матери в данной квартиры. Может ли дочь заключить с матерью договор найма жилья, чтобы мать могла проживать в данной квартире официально?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения отца собственника то же этой квартиры.