Возможно ли подать новый иск с новыми требованиями на основе предыдущих решений суда в сложном гражданском деле?

• г. Нижний Новгород

Сложное гражданское дело разделено на три иска. Имею ли право подать еще иск основываясь на предыдущих решениях суда? Новый иск будет включать новые требования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Если исковое заявление содержит новые требования, то не вижу никаких препятствий для подачи искового заявления.