Сезонная производственная практика на торфопредприятии - какие преимущества и документы для учета времени работы

• г. Конаково

Во время учебы я проходила производственную практику на торф предприятии. Выполняемая мной работа носила сезонный характер (добыча фрезерного торфа). Практику проходила в течение 3-х месяцев. Скажите, засчитывается ли это время в стаж как год работы? Какие необходимо предоставить документы в пенсионный фонд для учета времени работы?

Ответы на вопрос (1):

На производственную практику зачисления проходили по приказу и увольнение в связи с окончанием практики тоже по приказу. Т.е. всё как и при обычном трудоустройстве "принят-уволен". Вот такую справку о том, что работала с .... по ..... и требуется предоставить.