Оценка правомерности требования работодателя о предоставлении учебного материала под залог 500 рублей

• г. Самара

Работодатель просит с человека устраивающегося к нему на работу учебный материал под залог 500 р. Правильно ли это или же нет, если нет то какая это статья и можно ли прикрыть такое заведение с законной стороны и с юр. помощью или же нет?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос решается только на основании договора.

Но-напоминает мошенничество типа "изготовление плитки, свечей", "переписка текстов "и т.п.

А как же пытаются развести вас? Что за "работа"?

Работа помощник юриста аврора 110 к 1 рядом с кафе три дуба прям на ступеньках где желтая дверь от кафе три дуба и на 3-ий этаж 338 кабинет там у них полно таких занимающихся вымогательством денег.

Почитайте отзывы людей об этих мошенниках-antijob.net