Страховка жизни и недвижимости от Сбербанка для ипотеки - стоимость и условия

• г. Томск

А если страховщиком по ипотечному кредиту выступает сам Сбербанк? Страхование жизни заемщика - 8400 в год, + страхование недвижимости-5583 в год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Страховку можно вернуть, только после полного погашения кредита (ипотеки).