Приватизация муниципальной квартиры - возможность завещания другим участникам

• г. Чита

Хотела узнать. Нас прописано 5 человек, квартира муницыпальная. Хотим сделать привотизацию. Но участвовать в привотизации будут только 2 человека, это мама и сын. Остальные в том числе я будем писать отказ. Сможет ли мама потом на меня завещание оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Анастасия.

Да, сможет. Свою долю.

Завещание может составить, но не факт что она это сделает. Поэтому Вам лучше участвовать в приватизации.